Москва, р-он Измайлово, 2-я Прядильная улица, 10
+7 (926) 195 29 42
+7 (963) 990 32 64
Люберцы, Красногорская улица, 23Б
+7 (915) 190 81 87
+7 (929) 950 15 77
  • Статьи
  • Тормозные колодки на Форд Фокус 3

Тормозные колодки на Форд Фокус 3

Неприхотливый, функционально богатый, но интуитивно управляемый, комфортный и экономичный, подходящий для передвижения по городу и сельской местности – судя по отзывам, авто данной модели в разных кузовах вполне отвечает представлениям отечественных автомобилистов о том, какой должна быть машина. Но даже самое идеальное авто рано или поздно потребует плановой замены элементов. Тормозные колодки Форд Фокус 3, в частности, тоже нельзя отнести в категорию вечно действующих.

Конечно, нельзя не отметить их высокий рабочий ресурс, благодаря которому система без проблем функционирует в течение длительного времени, но необходимость ремонта рано или поздно наступит. И главное в этом случае – произвести достойную замену элементов, чтобы не снизить функциональность тормозной системы. А помогут в этом поставщики комплектующих, которые владеют подробной информацией о запчастях, и могут подсказать, какие тормозные колодки Форд Фокус 3 подойдут в конкретном случае (ориентируясь, в первую очередь, на год выпуска автомобиля и условия его эксплуатации). Наш интернет-магазин является одним из таковых. В каталоге представлен большой ассортимент.

Купите тормозные колодки на Форд Фокус 3 уже сейчас!

Заказывать в интернет-магазине удобно и практично, ведь нет необходимости тратить время на поездки в стационарные торговые точки, посещая в поисках подходящей детали не один адрес. Если нужны тормозные колодки Форд Фокус 3, то заказать их можно прямо сейчас! Удобная форма поиск сайта позволяет за несколько минут найти то, что необходимо среди сотен наименований.

Если же затрудняетесь сделать это самостоятельно, либо система сигнализирует отсутствие нужных элементов по запросу, тогда свяжитесь с нашим менеджером, у которого можно уточнить наличие на данный момент или возможность персонального заказа.

Уточнить любую информацию, касающуюся ассортимента и сервисных моментов, всегда можно по телефонам, указанным на сайте.

Или воспользуйтесь формой подбора и заказа автомасел

Преимущества покупки тормозных колодок на Форд Фокус 3 в нашей компании!

Одной из показательных характеристик каждого заводского элемента модели является высокий рабочий ресурс, обеспечивающий стабильность работы всех узлов и соединений в течение длительного времени. Тормозные колодки Форд Фокус 3 исключением не являются. Поэтому, когда возникает необходимость замены, каждый автовладелец желает, чтобы новые запчасти по своим качественным характеристикам и надежности соответствовали изначально установленным при сборке. Понимая это, мы наполняем ассортимент элементами, которые в полной мере будут соответствовать требуемым показателям. Одним из преимуществ покупки именно у нас является уверенность в приобретении качественных элементов.

Так же стоит сказать о том, что тормозные колодки Форд Фокус 3представлены у нас в большом ассортименте. Есть оригинальные и аналоговые комплекты задних и передних запчастей. Выбор при покупке остается за вами.

Поисковый          функционал разработан таким образом, чтобы каждый желающий мог без труда найти то, что необходимо в его случае среди сотен наименований продукции по номеру, каталогам или vin-запросу. При необходимости профессиональную консультацию готовы оказать менеджеры. Связаться с ними можно по представленному на сайте телефону в указанное рабочее время.

Тормозные колодки Форд Фокус 3 могут быть доставлены курьером или самостоятельно получены покупателем в пункте самовывоза. Всё это отмечается в процессе оформления заявок, которые принимаются в круглосуточном режиме.

Оплату можно осуществить любым из существующих сегодня способов. Мы работаем как с наличным, так с безналичным расчетом. Подробности можно уточнить в соответствующем разделе сайта.

Об объективности всего отмеченного выше, а так же о некоторых других преимуществах лучше всего говорят отзывы клиентов, которые обращались к нам и остались довольны качеством деталей, а так же предложенным сервисом. Многие из них, однажды заказав тормозные колодки Форд Фокус 3, стали постоянными клиентами, периодически обращаясь за комплектующими из других категорий. Будем благодарны, если и вы оставите свой отзыв в специальном разделе меню.

Регистрируйтесь на нашем сайте (займет сего несколько минут) и получите возможность приобретать запчасти на ещё более выгодных условиях! Подробности уточняйте у продавцов-консультантов!
Запчасти по акции
Стойка стабилизатора Hyundai-KIA передняя левая KIA SPECTRA ИЖЕВСК/SHUMA II 04-
0K2N134170A
Стойка стабилизатора Hyundai-KIA передняя левая KIA SPECTRA ИЖЕВСК/SHUMA II 04-
300 р.
Фара Фонарь указателя поворота DEPO правый HYUNDAI ELANTRA 99-01
2211518RUE
Фара Фонарь указателя поворота DEPO правый HYUNDAI ELANTRA 99-01
500 р.
Тормозной диск оригинал TOYOTA camry  acv3
4351233090
Тормозной диск оригинал TOYOTA camry acv3
2 000 р.
Стойка стабилизатора  Hyundai-KIA 0K2N134150A передняя правая KIA SPECTRA ИЖЕВСК /SHUMA II 04-
0K2N134150A
Стойка стабилизатора Hyundai-KIA 0K2N134150A передняя правая KIA SPECTRA ИЖЕВСК /SHUMA II 04-
300 р.
Фара фонарь указателя поворота DEPO HONDA
2171613RAE
Фара фонарь указателя поворота DEPO HONDA
500 р.
Тормозные колодки барабанные MEYLE RENAULT LOGAN/CLIO 180x42
16145330003
Тормозные колодки барабанные MEYLE RENAULT LOGAN/CLIO 180x42
900 р.
Спецпредложение
Моторное масло 5W-30, 4л EDGE LL TITANIUM FST
15669A
Моторное масло 5W-30, 4л EDGE LL TITANIUM FST
Моторное масло MOBIL SUPER 3000 X1 5W-40 4л
150013
Моторное масло MOBIL SUPER 3000 X1 5W-40 4л